euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 620Sold
Mesa de encostar estilo D. José/D. Maria I marchetaria de pau-santo e pau-rosa portuguesa séc. XIX restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 98 x 50 cm