euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
Cómoda estilo Luís XV marchetaria de pau-santo puxadores e ferragens em bronze dourado, tampo de mármore portuguesa séc. XX (finais) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 127,5 x 62 cm