euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cómoda D. José (1750-1777)/D. Maria I (1777-1816) pau-santo pés de "Garra e bola" portuguesa pequenos restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 x 115 x 50 cm