euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 500Sold
Toucador D. José (1750-1777)/D. Maria I (1777-1816) marchetaria de pau-santo, pau-rosa e pau-cetim interior compartimentado com espelho basculante, ferragens em bronze portuguesa pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75,5 x 96,5 x 51 cm