euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 1,000Sold
Mesa de faqueiro D. João V (1707-1750) nogueira com entalhamentos ferragens em metal amarelo portuguesa restauros, faltas, defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 120 x 62 cm