euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 850Sold
Cómoda D. José (1750-1777)/D. Maria I (1777-1816) vinhático ferragens em bronze portuguesa pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85,5 x 106 x 53,5 cm