euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimate
gavel€ 60Sold
Cadeira D. João V (1707-1750) carvalho e outras madeiras tabela recortada e vazada, assento em couro com pregaria portuguesa restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 102 x 49 x 40 cm