euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
Cadeira de braços de pequenas dimensões D. José (1750-1777) nogueira com entalhamentos assento e costas de palhinha portuguesa restauros, faltas, defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 56 x 46 cm