euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimate
gavel€ 50Sold
Cinco botões bronze dourado decoração relevada D.P.II (D. Pedro II - Imperador do Brasil) franceses séc. XIX (1ª metade) emoldurados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,2 cm