euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de almoçadeiras com pires porcelana de Limoges decoração policromada "Coroa Real" - serviço do Palácio das Necessidades francesas séc. XIX/XX cabelos, desgaste no dourado, falta no bordo de um dos pires Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 12 (almoçadeira); 16 (pires) cm