euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
gavel€ 80Sold
Três chávenas com pires porcelana de Limoges decoração policromada "Coroa Real" - Serviço do Palácio das Necessidades francesas séc. XIX/XX desgaste no dourado e cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 8 (chávena); 14 (pires) cm