euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
gavel€ 110Sold
Dois pratos recortados porcelana decoração policromada e dourada "Armas da Família Grimaldi" franceses séc. XIX/XX marcado Pillivuyt Co Paris Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 (o maior) cm