euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Soldados jogando dados" par de esculturas em bronze de arte policromado Europa séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38,5 cm