euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
gavel€ 1,500Sold
Cómoda D. José (1750-1777) vinhático puxadores em metal amarelo portuguesa restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 121 x 70 cm