euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de mesas de encostar estilo D. João V vinhático com entalhamentos portuguesas séc. XX (1ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82,5 x 110 x 57 cm