euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
Mesa de faqueiro D. José (1750-1777) vinhático e outras madeiras puxadores em metal amarelo portuguesa restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 90 x 50 cm