euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Canapé D. José (1750-1777) cerejeira com entalhamentos tabelas recortadas e vazadas português restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96,5 x 171 x 53 cm