euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
gavel€ 80Sold
Quatro placas vidro decoração policromada "Animais fantásticos" Europa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 x 34 (emoldurado) cm