euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 500Sold
Caixa madeira revestida a tartaruga aplicações em metal gravado holandesa séc. XVIII/XIX restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 28 x 20 cm