euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
Polvorinho madeira relevada e pintada bocal em marfim esculpido "Cabeça de tigre", aplicações em ferro e couro Índia Mogol séc. XVIII faltas na pintura, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm