euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
gavel€ 120Sold
Estante de leitura madeira entalhada Médio Oriente séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 43,5 x 20,5 cm