euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
gavel€ 120Sold
Maquineta nogueira colunas tornedas, remates entalhados portuguesa séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 27 x 20 cm