euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Cristo Crucificado" escultura em madeira policromada cruz em pau-santo e aplicações em madeira entalhada e dourada portuguesa séc. XVIII/XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77,5 (total) cm