euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Cristo Crucificado" escultura em carvalho Europa séc. XX faltas nos dedos de uma mão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 cm