euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Cristo Crucificado" escultura em madeira policromada portuguesa séc. XVIII/XIX pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 (total) cm