euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Cristo Crucificado" escultura e aplicações em bronze cruz em madeira escurecida com extremidades em osso portuguesa séc. XIX pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 (total) cm