euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
"Cristo crucificado" escultura em marfim cruz em madeira ebanizada francês séc. XIX pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 (escultura) cm