euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Cristo crucificado" escultura em chumbo policromado assente sobre base de veludo portuguesa séc. XIX pequenas faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 (escultura) cm