euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Cristo Crucificado" escultura em marfim cruz em pau-santo e peanha em madeira entalhada e dourada, atributos em prata Europa séc XVIII/XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 (escultura) cm