euro_symbol€ 130 - 195 Base - Estimate
gavel€ 130Sold
"Cristo Crucificado" escultura em osso cruz e peanha em madeira Europa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 (escultura) cm