euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimate
gavel€ 2,800Sold
EDUARDA LAPA - 1895-1976 "Goivos" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43,5 x 53,5 cm