euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JOSÉ CAMPAS - 1888-1971 "Interior de cozinha rural com figuras" óleo sobre madeira assinado e datado de 1918 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 x 32 cm