euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
JOSÉ BASALISA - 1871-1961 "Natureza morta - Perdiz e legumes" óleo sobre contraplacado assinado e datado de 1960 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 46 cm