euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
SILVA LINO - 1911-1984 "Paisagem com figuras junto a rio" óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 x 69,5 cm