euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Natureza morta - Legumes e objectos" óleo sobre tela escola portuguesa séc. XIX/XX reentelado, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50,5 x 65 cm