euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
VELOSO SALGADO - 1864-1945 "Figura feminina" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 72 cm