euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
ADOLFO BENARUS - 1863-1950 "Vista de Sintra com Palácio da Pena" óleo sobre papel assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 21,5 cm