euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 500Sold
ACÁCIO LINO - 1878-1956 "Entardecer" óleo sobre madeira assinado e datado de 1916 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 24,5 cm