euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
ALBANO DE ALMEIDA COUTINHO - 1897-1952 "Paisagem" óleo sobre madeira não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 16 cm