euro_symbol€ 650 - 975 Base - Estimate
gavel€ 650Sold
JOSÉ DE BRITO - 1855-1946 "Paisagem com gado" óleo sobre tela reentelado, pequenos restauros, craquelé assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 88 cm