euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 1,000Sold
ERNESTO CONDEIXA - 1857-1933 "Paisagem" óleo sobre cartão pequenos defeitos no suporte assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 23 cm