euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
J. A. SILVA - SÉC. XIX/XX "Paisagem com rio" óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 22 cm