euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 420Sold
JOSÉ JOAQUIM RAMOS - 1881-1972 "Tomar - Rio Nabão e Igreja da Conceição" óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 x 22 cm