euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimate
gavel€ 1,900Sold
DOMINGOS REBELO - 1891-1971 "O Pescador" óleo sobre cartão assinado e datado de 1925 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 32 cm