euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 380Sold
CÂNDIDO DA CUNHA - 1866-1926 "Paisagem" óleo sobre cartão Paris - 1898 assinado e datado de Paris 1898, dedicado a Francisco de Lacerda no verso. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 23 cm