euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
ISAURA LAMBERTINI - SÉC. XIX/XX "Rapaz" e "Rapariga" par de óleos sobre madeira assinados e datados de 1910 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 14 cm