euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimate
gavel€ 220Sold
Cremeira porcelana da China, Companhia das Índias decoração a rouge-de-fer e ouro "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 15,5 x 8,5 cm