euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimate
gavel€ 50Sold
Taça porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) cabelo e pequena falta, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 13,5 cm