euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Leiteira porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) tampa adaptada com esbeiçadela, falta do vidrado no pomo, leiteira com asa partida e colada, esbeiçadelas e restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm