euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 500Sold
Travessa recortada porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 38,5 cm